Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций Городовиковского района

17 марта 2023 г.

17 марта 2023 года на базе МБУ ДО ДДТ были проведены соревнования по шахматам среди команд ОО Городовиковского района "Белая ладья" 2023. Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризации шахмат. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2009 года рождения. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда МКОУ "Городовиковская СОШ √2", руководитель Джунгуров В.П.; 2 место - МКОУ " Городовиковская СОШ √3", руководитель Сасыкова С. Н., 3 место - команда МКОУ "Городовикоаская СОШ √1 им. Г. Лазарева", руководитель Долгополов А. М. Главный судья соревнований педагог дополнительного образования Бегджанян Г. В.